通发导航_共产党员网
返回联盟首页 | 共产党员网

欢迎访问榆林党建网!

当前位置: 首页 >> 新闻 >> 通知公告 >> 正文
榆林市2019年统一考试录用公务员面试公告
来源:陕西省人民政府网站发表时间:2019-06-21 09:51点击量:4

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》安排,以及全省面试工作安排,现将2019年榆林市考试录用公务员面试工作有关事项公告如下:

一、面试对象

报考2019年榆林市公务员和参照公务员法管理单位工作人员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试安排

面试时间:2019年6月29日(星期六)、30日(星期日)。面试分上午、下午场次,面试开始时间为上午8:00 ,下午14:00。

面试地点:榆林高新第一中学(榆林高新区建业大道与长兴路交汇处东北角)。

三、面试安排具体要求

面试当天上午07:00,下午13:00考生集中进入考点,再次进行资格确认,查验身份证和准考证。上午07:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

四、面试注意事项

参加面试的考生,应持本人有效身份证、笔试准考证原件。

参加面试的考生应提前查询交通路线,妥当安排出行时间和方式,注意安全,按时由榆林高新第一中学正门(南门)进入考区。

请考生认真阅读《面试考试须知》(附件2)。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

7月1日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩、进入体检人员和体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通

联系电话:0912-3893050

附件:1.2019年榆林市统一考试录用公务员面试分组名单

     2.面试考生须知

陕西省公务员局
2019年6月20日

2019年榆林市考试录用公务员面试分组名单
6月29日上午第一组(18人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1胡皓宇1912700204217 19071845榆林市榆阳区鱼河镇科员
2高雅1912700204410 19071845榆林市榆阳区鱼河镇科员
3拓淑馨1912700300424 19071845榆林市榆阳区鱼河镇科员
4王婷1912700300705 19071846榆林市榆阳区镇川镇科员
5高涵1912700300803 19071846榆林市榆阳区镇川镇科员
6方忠元1912700300914 19071846榆林市榆阳区镇川镇科员
7郭锦燕1912700300927 19071847榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
8尚磊1912700301024 19071847榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
9刘星1912700301101 19071847榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
10刘城1912700301915 19071848榆林市榆阳区上盐湾镇科员
11刘雨欣1912700301924 19071848榆林市榆阳区上盐湾镇科员
12尤赵轩1912700301925 19071848榆林市榆阳区上盐湾镇科员
13质入香1912700302016 19071849榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
14秦璐璐1912700302305 19071849榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
15赵珈1912700302519 19071849榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
16刘欣迪1912700302822 19071850榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
17马苗苗1912700302906 19071850榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
18李媛媛1912700303129 19071850榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
6月29日上午第二组(19人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王钰1912700303509 19071851榆林市榆阳区牛家梁镇科员
2李姣姣1912700303512 19071851榆林市榆阳区牛家梁镇科员
3李海丽1912700303904 19071851榆林市榆阳区牛家梁镇科员
4郑文慧1912700304116 19071852榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
5陈壮壮1912700304125 19071852榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
6高乐乐1912700304224 19071852榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
7党晓利1912700304411 19071852榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
8贺康1912700304722 19071853榆林市榆阳区巴拉素镇科员
9胡佳佳1912700400426 19071853榆林市榆阳区巴拉素镇科员
10高博1912700400530 19071853榆林市榆阳区巴拉素镇科员
11刘小梅1912700400805 19071854榆林市榆阳区大河塔镇科员
12惠鑫1912700401023 19071854榆林市榆阳区大河塔镇科员
13鱼卓成1912700401529 19071854榆林市榆阳区大河塔镇科员
14白芳芳1912700401822 19071855榆林市榆阳区小壕兔乡科员
15刘鑫1912700401824 19071855榆林市榆阳区小壕兔乡科员
16郭朵朵1912700402320 19071855榆林市榆阳区小壕兔乡科员
17高倩1912700402722 19071856榆林市榆阳区补浪河乡科员
18高文强1912700402815 19071856榆林市榆阳区补浪河乡科员
19杭强强1912700402929 19071856榆林市榆阳区补浪河乡科员
6月29日上午第三组(18人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1张真瑜1912700403026 19071857榆林市榆阳区岔河则乡科员
2陈旭1912700403430 19071857榆林市榆阳区岔河则乡科员
3陈姝羽1912700403504 19071857榆林市榆阳区岔河则乡科员
4张小强1912700403730 19071858神木市大柳塔镇科员
5崔浩1912700404402 19071858神木市大柳塔镇科员
6杨倩1912700404618 19071858神木市大柳塔镇科员
7杨娜1912700404624 19071858神木市大柳塔镇科员
8常晓娅1912700404722 19071858神木市大柳塔镇科员
9单娜1912700500222 19071858神木市大柳塔镇科员
10郭波1912700501008 19071858神木市大柳塔镇科员
11贺娜1912700501018 19071858神木市大柳塔镇科员
12郝鑫宇1912700501103 19071858神木市大柳塔镇科员
13王博1912700501120 19071859神木市中鸡镇科员
14张强1912700501206 19071859神木市中鸡镇科员
15贾栋1912700501515 19071859神木市中鸡镇科员
16贺巧芳1912700501821 19071860神木市马镇镇科员
17张秋婵1912700501826 19071860神木市马镇镇科员
18李淼1912700502319 19071860神木市马镇镇科员
6月29日上午第四组(18人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1高艳1912700502414 19071861神木市花石崖镇科员
2张昌军1912700502725 19071861神木市花石崖镇科员
3王彬1912700502906 19071861神木市花石崖镇科员
4孙存娜1912700503117 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
5曹媛1912700503123 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
6高艳梅1912700503125 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
7樊高妮1912700503212 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
8李慧芳1912700503214 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
9刘小梅1912700503215 19071862神木市万镇镇科员(特设职位)
10张苗1912700503225 19071866府谷县黄甫镇科员(特设职位)
11韩慧霞1912700503227 19071866府谷县黄甫镇科员(特设职位)
12段二凤1912700503306 19071866府谷县黄甫镇科员(特设职位)
13赵丹1912700503404 19071867府谷县黄甫镇科员
14杨世明1912700503405 19071867府谷县黄甫镇科员
15赵连1912700503428 19071867府谷县黄甫镇科员
16温雄飞1912700503623 19071868府谷县黄甫镇科员
17刘雄1912700504111 19071868府谷县黄甫镇科员
18苏杰1912700504117 19071868府谷县黄甫镇科员
6月29日上午第五组(18人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1李杨1912700504202 19071869府谷县清水镇科员
2张健1912700504214 19071869府谷县清水镇科员
3陈熠1912700504226 19071869府谷县清水镇科员
4赵小利1912700504319 19071870府谷县清水镇科员
5高靖1912700504609 19071870府谷县清水镇科员
6张萌萌1912700504710 19071870府谷县清水镇科员
7刘阳1912700504814 19071871府谷县清水镇科员
8齐三军1912700504828 19071871府谷县清水镇科员
9张钊瑄1912700505018 19071871府谷县清水镇科员
10王涛1912700600118 19071872府谷县清水镇科员
11王宏1912700600209 19071872府谷县清水镇科员
12淡思琦1912700600214 19071872府谷县清水镇科员
13杨艳凤1912700600223 19071873府谷县古城镇科员(特设职位)
14郭金霞1912700600225 19071873府谷县古城镇科员(特设职位)
15宁小芳1912700600226 19071873府谷县古城镇科员(特设职位)
16吴婷1912700600228 19071874府谷县古城镇科员(特设职位)
17高学斌1912700600229 19071874府谷县古城镇科员(特设职位)
18杨萌1912700600230 19071874府谷县古城镇科员(特设职位)
6月29日上午第六组(19人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1祁宏伟1912700600306 19071875府谷县哈镇科员
2王亚东1912700600413 19071875府谷县哈镇科员
3贾帅1912700600422 19071875府谷县哈镇科员
4李越越1912700600629 19071876府谷县哈镇科员
5王小霞1912700600720 19071876府谷县哈镇科员
6刘艳梅1912700600825 19071876府谷县哈镇科员
7苏显云1912700601218 19071877府谷县老高川镇科员
8刘艳龙1912700601222 19071877府谷县老高川镇科员
9任凌云1912700601229 19071877府谷县老高川镇科员
10孙毅源1912700601308 19071877府谷县老高川镇科员
11郝引弟1912700601530 19071878府谷县老高川镇科员
12常龙龙1912700601801 19071878府谷县老高川镇科员
13刘娜1912700601807 19071878府谷县老高川镇科员
14蔚鹏雁1912700602119 19071879府谷县木瓜镇科员
15韩东1912700602201 19071879府谷县木瓜镇科员
16薛晨俊1912700602223 19071879府谷县木瓜镇科员
17李彩娥1912700602423 19071880府谷县木瓜镇科员
18米乐乐1912700602619 19071880府谷县木瓜镇科员
19王婷1912700602723 19071880府谷县木瓜镇科员
6月29日上午第七组(19人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1任志浩1912700602907 19071881府谷县木瓜镇科员(特设职位)
2刘鲜1912700602911 19071881府谷县木瓜镇科员(特设职位)
3郝守园1912700602912 19071881府谷县木瓜镇科员(特设职位)
4钟鑫1912700602922 19071882府谷县木瓜镇科员
5王遥遥1912700603008 19071882府谷县木瓜镇科员
6柴培良1912700603013 19071882府谷县木瓜镇科员
7刘志鹏1912700603204 19071883府谷县三道沟镇科员(特设职位)
8陈二如1912700603205 19071883府谷县三道沟镇科员(特设职位)
9郭訾暄1912700603213 19071883府谷县三道沟镇科员(特设职位)
10王佳荣1912700603403 19071884府谷县新民镇科员
11杜维康1912700603405 19071884府谷县新民镇科员
12杜琼1912700603409 19071884府谷县新民镇科员
13何卫东1912700603223 19071884府谷县新民镇科员
14刘礼1912700603509 19071885府谷县新民镇科员
15高远1912700603521 19071885府谷县新民镇科员
16苏翠霞1912700603609 19071885府谷县新民镇科员
17乔乐1912700700114 19071892定边县石洞沟乡科员
18丁晓丽1912700700115 19071892定边县石洞沟乡科员
19刘凤霞1912700700205 19071892定边县石洞沟乡科员
6月29日上午第八组(19人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1陈秋艳1912700603623 19071891定边县冯地坑乡科员(特设职位)
2赵亚宁1912700603625 19071891定边县冯地坑乡科员(特设职位)
3王壮1912700603626 19071891定边县冯地坑乡科员(特设职位)
4李琳1912700603627 19071891定边县冯地坑乡科员(特设职位)
5张巧玲1912700700915 19071893定边县堆子梁镇科员
6牛大宇1912700701119 19071893定边县堆子梁镇科员
7李欣媛1912700701401 19071893定边县堆子梁镇科员
8邹海瑞1912700701820 19071894定边县砖井镇科员
9付堃彬1912700701904 19071894定边县砖井镇科员
10高文娟1912700702305 19071894定边县砖井镇科员
11王晓1912700800104 19071896靖边县海则滩镇科员
12常翔宇1912700800217 19071896靖边县海则滩镇科员递补
13段辰蓉1912700800312 19071896靖边县海则滩镇科员递补
14刘新1912700800507 19071897靖边县黄蒿界镇科员
15王瑞环1912700800529 19071897靖边县黄蒿界镇科员
16李娟1912700800911 19071897靖边县黄蒿界镇科员
17周府成1912700801026 19071898靖边县龙洲镇科员
18乔建波1912700801211 19071898靖边县龙洲镇科员
19王英1912700801308 19071898靖边县龙洲镇科员
6月29日上午第九组(19人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1解项栋1912700702330 19071895定边县郝滩镇科员
2张彦磊1912700702409 19071895定边县郝滩镇科员
3周晓敏1912700702422 19071895定边县郝滩镇科员
4冯杰斌1912700702614 19071895定边县郝滩镇科员
5王逍1912700801509 19071899靖边县席麻湾镇科员
6杨生1912700801709 19071899靖边县席麻湾镇科员
7黄荣1912700801717 19071899靖边县席麻湾镇科员
8徐向玲1912700801926 19071900靖边县小河镇科员
9姬康康1912700802014 19071900靖边县小河镇科员
10刘阳1912700802206 19071900靖边县小河镇科员
11王青1912700802409 19071901靖边县镇靖镇科员
12贺潇伟1912700802801 19071901靖边县镇靖镇科员
13陈浩1912700802826 19071901靖边县镇靖镇科员
14崔娇娇1912700802915 19071902靖边县青阳岔镇科员
15王婷婷1912700803011 19071902靖边县青阳岔镇科员
16艾帅1912700803128 19071902靖边县青阳岔镇科员
17李浩杰1912700900914 19071903靖边县中山涧镇科员
18杨荣荣1912700901208 19071903靖边县中山涧镇科员
19苗慧慧1912700901308 19071903靖边县中山涧镇科员
6月29日下午第一组(31人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王梅1912700100110 19071813榆林市中级人民法院法官助理
2常巧利1912700100111 19071813榆林市中级人民法院法官助理
3刘佳慧1912700100118 19071813榆林市中级人民法院法官助理
4董小林1912700100120 19071813榆林市中级人民法院法官助理
5梁生生1912700100123 19071813榆林市中级人民法院法官助理
6贺文芳1912700100130 19071813榆林市中级人民法院法官助理
7吴丹红1912700100201 19071813榆林市中级人民法院法官助理
8刘甜甜1912700100206 19071813榆林市中级人民法院法官助理
9郭星1912700100207 19071813榆林市中级人民法院法官助理
10郝改芳1912700100209 19071813榆林市中级人民法院法官助理
11刘少英1912700100210 19071813榆林市中级人民法院法官助理
12王海霞1912700100221 19071813榆林市中级人民法院法官助理
13吴依柯1912700100227 19071813榆林市中级人民法院法官助理递补
14高婧1912700100302 19071813榆林市中级人民法院法官助理
15薛丹1912700100303 19071813榆林市中级人民法院法官助理
16戴敏1912700100318 19071813榆林市中级人民法院法官助理递补
17高静1912700100323 19071813榆林市中级人民法院法官助理
18王娜1912700100328 19071813榆林市中级人民法院法官助理
19马婵娟1912700100329 19071813榆林市中级人民法院法官助理
20房小琴1912700100402 19071813榆林市中级人民法院法官助理
21吴红霞1912700100403 19071813榆林市中级人民法院法官助理
22贾泽环1912700100414 19071813榆林市中级人民法院法官助理
23毛兰芳1912700100430 19071813榆林市中级人民法院法官助理
24杨新婧1912701104703 19071813榆林市中级人民法院法官助理
25折海梅1912701104708 19071813榆林市中级人民法院法官助理
26任捧利1912701104713 19071813榆林市中级人民法院法官助理
27王路1912701104717 19071813榆林市中级人民法院法官助理
28雷妮1912701104718 19071813榆林市中级人民法院法官助理
29张丹1912701104721 19071813榆林市中级人民法院法官助理
30冯燕霞1912701104723 19071813榆林市中级人民法院法官助理
31刘丹丹1912701104724 19071813榆林市中级人民法院法官助理
6月29日下午第二组(27人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1施政1912700100513 19071814榆林市中级人民法院法官助理
2常跃华1912700100518 19071814榆林市中级人民法院法官助理
3李浩1912700100519 19071814榆林市中级人民法院法官助理
4王震1912700100523 19071814榆林市中级人民法院法官助理
5韩梦舟1912700100526 19071814榆林市中级人民法院法官助理
6张玉龙1912700100527 19071814榆林市中级人民法院法官助理
7薛绯1912700100528 19071814榆林市中级人民法院法官助理
8马贝贝1912700100604 19071814榆林市中级人民法院法官助理
9高小龙1912700100606 19071814榆林市中级人民法院法官助理
10杜二雄1912700100608 19071814榆林市中级人民法院法官助理
11高蔚1912700100609 19071814榆林市中级人民法院法官助理
12陈慧1912700100611 19071814榆林市中级人民法院法官助理
13张建华1912700100612 19071814榆林市中级人民法院法官助理
14赵文飞1912700100616 19071814榆林市中级人民法院法官助理
15任涛1912700100620 19071814榆林市中级人民法院法官助理
16李强1912700100622 19071814榆林市中级人民法院法官助理
17李永生1912700100621 19071814榆林市中级人民法院法官助理
18郝振玉1912700100624 19071814榆林市中级人民法院法官助理
19高祺1912700100626 19071814榆林市中级人民法院法官助理
20阿青卫1912700100627 19071814榆林市中级人民法院法官助理递补
21杨臣德1912700100628 19071814榆林市中级人民法院法官助理
22付新成1912700100629 19071814榆林市中级人民法院法官助理
23张一弛1912700100630 19071814榆林市中级人民法院法官助理递补
24郭宝1912700100709 19071814榆林市中级人民法院法官助理
25贺小强1912700100710 19071814榆林市中级人民法院法官助理
26乔子轩1912700100711 19071814榆林市中级人民法院法官助理
27张宇1912700100712 19071814榆林市中级人民法院法官助理
6月29日下午第三组(27人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1金慧仙1912700100723 19071815榆林市中级人民法院科员
2钞晓丹1912700101104 19071815榆林市中级人民法院科员
3郝磊1912700101109 19071815榆林市中级人民法院科员
4白雪慧1912700101116 19071815榆林市中级人民法院科员
5叶璐1912700101211 19071815榆林市中级人民法院科员递补
6高丽丽1912700101301 19071815榆林市中级人民法院科员
7刘慧1912700101518 19071816榆阳区人民法院法官助理
8刘宁霞1912700101520 19071816榆阳区人民法院法官助理
9魏艳艳1912700101521 19071816榆阳区人民法院法官助理
10姚雅琴1912700101608 19071817定边县人民法院法官助理
11李慧1912700101611 19071817定边县人民法院法官助理
12郭佳妮1912700101624 19071817定边县人民法院法官助理
13赵丽丽1912700101807 19071818定边县人民法院科员
14贺静1912700101811 19071818定边县人民法院科员
15师雪雪1912700101922 19071818定边县人民法院科员
16薛东东1912700102022 19071819定边县人民法院警员
17暴彦学1912700102024 19071819定边县人民法院警员
18贾飞跃1912700102025 19071819定边县人民法院警员递补
19刘慧岚1912700102909 19071821府谷县人民法院科员
20李敏1912700103019 19071821府谷县人民法院科员
21王小慧1912700103025 19071821府谷县人民法院科员
22郭海洋1912700103226 19071822府谷县人民法院科员
23刘义1912700103403 19071822府谷县人民法院科员
24沈军1912700103406 19071822府谷县人民法院科员
25白雪梅1912700103815 19071823府谷县人民法院科员
26陈帅1912700103930 19071823府谷县人民法院科员
27王娜1912700104025 19071823府谷县人民法院科员
6月29日下午第四组(25人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1胡彦青1912700102106 19071820府谷县人民法院法官助理
2李玥1912700102226 19071820府谷县人民法院法官助理
3吴冬1912700102227 19071820府谷县人民法院法官助理
4刘婷1912700102304 19071820府谷县人民法院法官助理
5冯姗姗1912700102306 19071820府谷县人民法院法官助理
6乔妮1912700102311 19071820府谷县人民法院法官助理
7康艳梅1912700102322 19071820府谷县人民法院法官助理
8杨永强1912700102323 19071820府谷县人民法院法官助理
9王凤慧1912700102329 19071820府谷县人民法院法官助理
10刘锦波1912700102402 19071820府谷县人民法院法官助理
11郭夏清1912700102405 19071820府谷县人民法院法官助理
12韩二元1912700102415 19071820府谷县人民法院法官助理
13郝婷1912700102509 19071820府谷县人民法院法官助理
14岳苗1912700102613 19071820府谷县人民法院法官助理
15郭娜1912700102616 19071820府谷县人民法院法官助理
16张倩1912700102628 19071820府谷县人民法院法官助理
17苗慧芬1912700102629 19071820府谷县人民法院法官助理
18康利利1912700102719 19071820府谷县人民法院法官助理
19王莹1912700104227 19071824佳县人民法院法官助理
20郭飞1912700104308 19071824佳县人民法院法官助理
21冯茸茸1912700104309 19071824佳县人民法院法官助理
22吴娇娇1912700104311 19071824佳县人民法院法官助理
23王文华1912700104416 19071824佳县人民法院法官助理
24李秀秀1912700104418 19071824佳县人民法院法官助理
25陈长华1912700104419 19071824佳县人民法院法官助理
6月29日下午第五组(26人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1李文涛1912700104428 19071825佳县人民法院警员
2王亚楠1912700104501 19071825佳县人民法院警员
3朱波1912700104502 19071825佳县人民法院警员递补
4王海涛1912700104503 19071825佳县人民法院警员
5苗洋洋1912700104508 19071825佳县人民法院警员
6张正忠1912700104510 19071825佳县人民法院警员
7薛蓉蓉1912700104701 19071826榆林市人民检察院科员
8高见1912700104723 19071826榆林市人民检察院科员
9张凤霞1912700104816 19071826榆林市人民检察院科员
10徐嘉悦1912700104829 19071826榆林市人民检察院科员
11韩雨欣1912700105112 19071826榆林市人民检察院科员
12陈瑞霞1912700105114 19071826榆林市人民检察院科员
13沈江阳1912731300109 19071834榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
14石浩皓1912731300115 19071834榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
15高强1912731300116 19071834榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
16李姣1912731300125 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
17刘姣1912731300202 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
18屈瑞妮1912731300210 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
19冯文静1912731300222 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
20乔元1912731300226 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
21秦帆1912731300310 19071835榆林市公安局榆阳分局看守所警员
22刘佳1912731300401 19071837榆林市公安局榆阳分局清泉派出所警员
23张伟1912731300402 19071837榆林市公安局榆阳分局清泉派出所警员
24折磊1912731300426 19071839榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
25杜毅1912731300505 19071839榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
26曹宇1912731300508 19071839榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
6月29日下午第六组(25人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1刘波1912731300314 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
2刘小明1912731300315 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
3韩强1912731300316 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
4刘卓1912731300317 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
5王超1912731300322 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
6文云1912731300325 19071836榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
7甄付振1912731300403 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
8吴振旺1912731300404 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
9张攀1912731300405 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
10郭庆1912731300410 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
11苏伟1912731300412 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
12赵卫东1912731300413 19071838榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
13罗建军1912731300529 19071840榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
14杜磊磊1912731300530 19071840榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
15张兵1912731300602 19071840榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
16白建伟1912731300606 19071841榆林市公安局榆阳分局鱼河派出所警员
17刘耀1912731300610 19071841榆林市公安局榆阳分局鱼河派出所警员
18艾沅融1912731300628 19071863神木市公安局基层派出所警员
19贺小芳1912731300629 19071863神木市公安局基层派出所警员
20巨丽霞1912731300704 19071863神木市公安局基层派出所警员
21贾彩婷1912731300712 19071863神木市公安局基层派出所警员
22贺敬1912731300725 19071863神木市公安局基层派出所警员
23杨娜1912731300730 19071863神木市公安局基层派出所警员
24安楚峰1912731300929 19071889府谷县公安局城关派出所警员
25靳锦1912731300930 19071889府谷县公安局城关派出所警员
6月29日下午第七组(26人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王皓1912731300802 19071864神木市公安局基层派出所警员
2张定邦1912731300803 19071864神木市公安局基层派出所警员
3冯小磊1912731300804 19071864神木市公安局基层派出所警员
4刘刚1912731300807 19071864神木市公安局基层派出所警员
5乔鹏祥1912731300809 19071864神木市公安局基层派出所警员
6高瑜1912731300814 19071864神木市公安局基层派出所警员
7班勇胜1912731300817 19071864神木市公安局基层派出所警员
8王曙光1912731300821 19071864神木市公安局基层派出所警员
9蔡咏升1912731300823 19071864神木市公安局基层派出所警员
10史磊1912731300825 19071864神木市公安局基层派出所警员
11李超1912731300826 19071864神木市公安局基层派出所警员
12史雨洪1912731300827 19071864神木市公安局基层派出所警员
13郝雄伟1912731300828 19071864神木市公安局基层派出所警员
14韩伸1912731300829 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
15陈虹1912731300902 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
16杨子江1912731300906 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
17冯新1912731300907 19071886府谷县公安局城郊派出所警员递补
18马志伟1912731300909 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
19郝娜1912731300910 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
20王艳芳1912731300911 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
21宋净东1912731300914 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
22陈艺文1912731300915 19071886府谷县公安局城郊派出所警员
23王子杰1912731300927 19071887府谷县公安局清水派出所警员
24乔苗1912731301120 19071890府谷县公安局古城派出所警员
25张涛1912731301924 19071890府谷县公安局古城派出所警员
26卜锴1912731302230 19071890府谷县公安局古城派出所警员
6月29日下午第八组(26人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王蓉蓉1912700901417 19071904靖边县宁条梁镇科员
2王安邦1912700901612 19071904靖边县宁条梁镇科员
3刘歌1912700901709 19071904靖边县宁条梁镇科员
4张建涛1912700901812 19071905靖边县红墩界镇科员
5张成1912700902125 19071905靖边县红墩界镇科员
6姬永鹏1912700902201 19071905靖边县红墩界镇科员
7李慧慧1912700902212 19071906靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
8杨瑞瑞1912700902216 19071906靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
9刘燕1912700902229 19071906靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
10常孙1912700902817 19071910绥德县四十里铺镇科员
11梁甫1912700903104 19071910绥德县四十里铺镇科员
12吴昊1912700903111 19071910绥德县四十里铺镇科员
13李玉丹1912700903501 19071911绥德县四十里铺镇科员
14王娜1912700903506 19071911绥德县四十里铺镇科员
15武静娴1912700903514 19071911绥德县四十里铺镇科员
16马洁1912701000129 19071912绥德县中角镇科员(特设职位)
17任贝1912701000201 19071912绥德县中角镇科员(特设职位)
18刘川1912701000211 19071912绥德县中角镇科员(特设职位)
19延波1912701000303 19071913绥德县中角镇科员
20马鑫秀1912701000310 19071913绥德县中角镇科员
21白珍妮1912701000418 19071913绥德县中角镇科员
22马羽1912701000504 19071913绥德县中角镇科员
23闫梦1912701000708 19071913绥德县中角镇科员
24李佳欣1912701000927 19071914绥德县枣林坪镇科员
25吉朝倩1912701001004 19071914绥德县枣林坪镇科员
26王政雄1912701001112 19071914绥德县枣林坪镇科员
6月29日下午第九组(25人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1刘星星1912701001223 19071915绥德县枣林坪镇科员
2袁焕玲1912701001310 19071915绥德县枣林坪镇科员
3张苗苗1912701001314 19071915绥德县枣林坪镇科员
4尚康伟1912701001324 19071915绥德县枣林坪镇科员
5柴静1912701002618 19071922佳县乌镇科员
6李晓春1912701002624 19071922佳县乌镇科员
7马英姿1912701002717 19071922佳县乌镇科员
8刘媛佳1912701002829 19071922佳县乌镇科员
9刘调妮1912701003026 19071922佳县乌镇科员
10乔姗姗1912701003302 19071922佳县乌镇科员
11艾雷1912701003408 19071922佳县乌镇科员
12李海花1912701003526 19071922佳县乌镇科员
13赵亮1912701003620 19071922佳县乌镇科员
14任玉玺1912701003703 19071923佳县乌镇科员
15魏涛涛1912701003711 19071923佳县乌镇科员
16何江涛1912701003714 19071923佳县乌镇科员
17白苗苗1912701003717 19071924佳县坑镇科员(特设职位)
18陈永浩1912701003726 19071924佳县坑镇科员(特设职位)
19赵彦龙1912701003727 19071924佳县坑镇科员(特设职位)
20任艳强1912701003730 19071925佳县坑镇科员
21乔锦涛1912701003807 19071925佳县坑镇科员
22闫石1912701003813 19071925佳县坑镇科员
23刘德佳1912701003909 19071927佳县店镇科员
24高永强1912701003915 19071927佳县店镇科员
25李继英1912701003918 19071927佳县店镇科员
6月30日上午第一组(21人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1曹秀峰1912701003824 19071926佳县店镇科员(特设职位)
2高皎1912701003826 19071926佳县店镇科员(特设职位)
3张秉玉1912701003827 19071926佳县店镇科员(特设职位)
4高茹1912701003904 19071926佳县店镇科员(特设职位)
5王开斌1912701003905 19071926佳县店镇科员(特设职位)
6杜方明1912701003907 19071926佳县店镇科员(特设职位)
7刘倩倩1912701003927 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
8峁艳玲1912701004002 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
9李焕1912701004003 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
10韩丹丹1912701004004 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
11马波波1912701004007 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
12李媛1912701004008 19071928佳县金明寺镇科员(特设职位)
13刘海剑1912701004014 19071929佳县金明寺镇科员
14闫东东1912701004016 19071929佳县金明寺镇科员
15刘祥祥1912701004022 19071929佳县金明寺镇科员
16任磊磊1912701004106 19071930佳县螅镇科员
17刘龙飞1912701004115 19071930佳县螅镇科员
18任佳艳1912701004201 19071930佳县螅镇科员
19高震1912701004512 19071930佳县螅镇科员
20高明明1912701004617 19071930佳县螅镇科员
21冯帅帅1912701004620 19071930佳县螅镇科员
6月30日上午第二组(20人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1刘庄1912701004730 19071931佳县螅镇科员
2康健健1912701004801 19071931佳县螅镇科员
3康亚东1912701004805 19071931佳县螅镇科员
4李园园1912701004904 19071932佳县通镇科员
5高荣荣1912701005001 19071932佳县通镇科员
6康浩1912701100318 19071932佳县通镇科员
7崔浩然1912701100327 19071932佳县通镇科员
8薛江江1912701100420 19071932佳县通镇科员
9徐晶1912701100421 19071932佳县通镇科员
10高倩1912701100617 19071932佳县通镇科员
11李妮1912701100630 19071932佳县通镇科员
12张锦浩1912701100716 19071933佳县通镇科员
13马琛琛1912701100720 19071933佳县通镇科员
14陈晓鹏1912701100726 19071933佳县通镇科员
15杨阳1912701100801 19071934佳县朱官寨镇科员(特设职位)
16朱泊渊1912701100802 19071934佳县朱官寨镇科员(特设职位)
17赵旭1912701100804 19071934佳县朱官寨镇科员(特设职位)
18刘涛1912701100811 19071935佳县朱官寨镇科员
19马怀文1912701100813 19071935佳县朱官寨镇科员
20陈诚1912701100822 19071935佳县朱官寨镇科员
6月30日上午第三组(21人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1吴京玲1912701100922 19071936佳县刘国具镇科员
2杨浩1912701101103 19071936佳县刘国具镇科员
3刘强1912701101303 19071936佳县刘国具镇科员
4尚王铖1912701101325 19071936佳县刘国具镇科员
5高小伟1912701101425 19071936佳县刘国具镇科员
6高军1912701101611 19071936佳县刘国具镇科员
7薛孟宇1912701101706 19071937佳县刘国具镇科员
8崔海刚1912701101707 19071937佳县刘国具镇科员
9常勇勇1912701101711 19071937佳县刘国具镇科员
10陈玉龙1912701101726 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
11牛茸茸1912701101730 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
12雒彩红1912701101802 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
13刘罗丹1912701101812 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
14魏尧1912701101813 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
15任奥娜1912701101815 19071938佳县木头峪镇科员(特设职位)
16张鹏程1912701101821 19071939佳县木头峪镇科员
17刘华1912701101823 19071939佳县木头峪镇科员
18张振东1912701101901 19071939佳县木头峪镇科员
19张波波1912701101928 19071940吴堡县岔上镇科员
20薛景尹1912701102011 19071940吴堡县岔上镇科员
21薛慧昕1912701102222 19071940吴堡县岔上镇科员
6月30日上午第四组(22人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王利芝1912701102301 19071941吴堡县岔上镇科员
2杨静静1912701102313 19071941吴堡县岔上镇科员递补
3王晓东1912701102525 19071941吴堡县岔上镇科员
4薛璇1912701102712 19071942吴堡县郭家沟镇科员
5薛佳佳1912701102717 19071942吴堡县郭家沟镇科员
6薛晓宇1912701102918 19071942吴堡县郭家沟镇科员
7慕小芳1912701103029 19071943吴堡县郭家沟镇科员
8王改红1912701103030 19071943吴堡县郭家沟镇科员
9曹勇1912701103111 19071943吴堡县郭家沟镇科员
10郝宁宁1912701103413 19071944吴堡县寇家塬镇科员
11李雨蔚1912701103503 19071944吴堡县寇家塬镇科员
12宋晨阳1912701103528 19071944吴堡县寇家塬镇科员
13方利利1912701103603 19071945吴堡县寇家塬镇科员
14丁亚飞1912701103707 19071945吴堡县寇家塬镇科员
15张花1912701103721 19071945吴堡县寇家塬镇科员
16李剑1912701104115 19071946吴堡县辛家沟镇科员
17薛利娜1912701104219 19071946吴堡县辛家沟镇科员
18周洲1912701104303 19071946吴堡县辛家沟镇科员
19宋安安1912701104502 19071947吴堡县辛家沟镇科员
20刘慧1912701104515 19071947吴堡县辛家沟镇科员
21张荩文1912701200124 19071947吴堡县辛家沟镇科员
22徐帅1912701200206 19071947吴堡县辛家沟镇科员
6月30日上午第五组(22人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1马杰1912701200406 19071948吴堡县张家山镇科员
2李陆升1912701200430 19071948吴堡县张家山镇科员
3刘嘉夙1912701200508 19071948吴堡县张家山镇科员
4冯赛红1912701200518 19071949吴堡县张家山镇科员(特设职位)
5任妮1912701200522 19071949吴堡县张家山镇科员(特设职位)
6霍小贝1912701200526 19071949吴堡县张家山镇科员(特设职位)
7白永船1912701200617 19071950清涧县石嘴驿镇科员
8徐小慧1912701200708 19071950清涧县石嘴驿镇科员
9惠转转1912701200807 19071950清涧县石嘴驿镇科员
10闫帅1912701200908 19071951清涧县玉家河镇科员
11魏涛1912701201012 19071951清涧县玉家河镇科员
12闫杰1912701201024 19071951清涧县玉家河镇科员
13孙腾1912701201030 19071951清涧县玉家河镇科员
14李慧慧1912701201530 19071952清涧县玉家河镇科员
15白治慧1912701201703 19071952清涧县玉家河镇科员
16李亚娟1912701201704 19071952清涧县玉家河镇科员
17艾绍学1912701201722 19071953清涧县高杰村镇科员
18白雨涵1912701201806 19071953清涧县高杰村镇科员
19苏宇伦1912701201807 19071953清涧县高杰村镇科员
20刘亚龙1912701201923 19071954清涧县李家塔镇科员递补
21王莉娜1912701202006 19071954清涧县李家塔镇科员
22任芳1912701202012 19071954清涧县李家塔镇科员
6月30日上午第六组(21人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1马鹏喜1912701202205 19071955清涧县李家塔镇科员
2薛勇龙1912701202216 19071955清涧县李家塔镇科员
3姬小波1912701202219 19071955清涧县李家塔镇科员
4刘鼎1912701202426 19071956清涧县解家沟镇科员
5白云辉1912701202514 19071956清涧县解家沟镇科员
6郭良良1912701202612 19071956清涧县解家沟镇科员
7惠涛涛1912701202713 19071956清涧县解家沟镇科员
8白一皤1912701202720 19071956清涧县解家沟镇科员
9马康1912701202726 19071956清涧县解家沟镇科员
10李向南1912701202816 19071957清涧县解家沟镇科员
11刘润泽1912701202826 19071957清涧县解家沟镇科员
12谢佳伟1912701202915 19071957清涧县解家沟镇科员
13郝彦鸿1912701203004 19071958清涧县解家沟镇科员(特设职位)
14田媛1912701203012 19071958清涧县解家沟镇科员(特设职位)
15高荣1912701203017 19071958清涧县解家沟镇科员(特设职位)
16杜照1912701203230 19071959子洲县电市镇科员
17董雪1912701203319 19071959子洲县电市镇科员
18王婷1912701203516 19071959子洲县电市镇科员
19王春梅1912701203520 19071960子洲县何家集镇科员
20杜少康1912701203610 19071960子洲县何家集镇科员
21张榆飞1912701203704 19071960子洲县何家集镇科员
6月30日上午第七组(21人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1高鹏1912700105301 19071827榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
2王静1912700105329 19071827榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
3方利萍1912700105418 19071827榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
4阮家飞1912700105510 19071828榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
5磨云飞1912700105602 19071828榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
6张天1912700105608 19071828榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
7屈婷仙1912700105718 19071829榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
8秦小慧1912700105725 19071829榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
9王小文1912700105817 19071829榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
10吴学波1912700106102 19071830榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
11钟向阳1912700106114 19071830榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
12王治强1912700106128 19071830榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
13高康1912700106208 19071831榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
14曹壮1912700106215 19071831榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
15何文田1912700106220 19071831榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
16陈宇1912700106229 19071832榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
17郝浩博1912700106230 19071832榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
18孟瑞芳1912700106303 19071832榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
19任建设1912700106311 19071833榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
20陈露露1912700106313 19071833榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
21张利1912700106318 19071833榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
6月30日上午第八组(22人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1李昱洁1912700106324 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
2安俞再1912700106518 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
3李宁1912700106524 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
4寇玉容1912700106607 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
5苏敏1912700106626 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
6李雅洁1912700106702 19071842中共榆林市榆阳区委办公室科员
7高飞1912700106717 19071843榆林市榆阳区水务局科员
8石维娜1912700201016 19071843榆林市榆阳区水务局科员
9郭强1912700201109 19071843榆林市榆阳区水务局科员
10郑卫兵1912700201811 19071843榆林市榆阳区水务局科员
11王矗1912700202213 19071844榆林市榆阳区退役军人事务局科员
12刘皓1912700202815 19071844榆林市榆阳区退役军人事务局科员
13方宇1912700204009 19071844榆林市榆阳区退役军人事务局科员
14邢磊1912700503217 19071865府谷县教育局科员
15曹莹1912700503219 19071865府谷县教育局科员
16郝桃桃1912700503220 19071865府谷县教育局科员
17韩炎君1912700902322 19071907绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
18米壮壮1912700902411 19071907绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
19胡进1912700902501 19071907绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
20叶春晖1912700902530 19071908绥德县行政审批服务局科员
21刘娜1912700902614 19071908绥德县行政审批服务局科员
22张恋恋1912700902627 19071908绥德县行政审批服务局科员
6月30日上午第九组(21人)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1郝宇瑞1912700902707 19071909绥德县退役军人事务局科员
2马月梅1912700902708 19071909绥德县退役军人事务局科员
3严锴铭1912700902709 19071909绥德县退役军人事务局科员
4艾园园1912701001429 19071916米脂县退役军人事务局科员
5蔺琪琪1912701001508 19071916米脂县退役军人事务局科员
6李宁1912701001510 19071916米脂县退役军人事务局科员
7白万秀1912701001529 19071917米脂县委政法委科员
8王茜1912701001626 19071917米脂县委政法委科员
9张鹏1912701001627 19071917米脂县委政法委科员
10张烟雨1912701001716 19071918米脂县委政法委科员
11高驰骋1912701001720 19071918米脂县委政法委科员
12刘源1912701001722 19071918米脂县委政法委科员
13李亚娓1912701001801 19071919中共佳县县委办公室科员
14白燕1912701001810 19071919中共佳县县委办公室科员
15郝亚飞1912701001825 19071919中共佳县县委办公室科员
16张静1912701001919 19071920中共佳县县委办公室科员
17刘凤梅1912701002001 19071920中共佳县县委办公室科员
18慕让让1912701002008 19071920中共佳县县委办公室科员
19思雨1912701002128 19071921佳县人民政府办公室科员
20魏琬容1912701002302 19071921佳县人民政府办公室科员
21延宇1912701002518 19071921佳县人民政府办公室科员

面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处理。